Straßen und Gehwege #ffdf-1422

Straßen und Gehwege Archiviert
Wann um Himmels Willen wollen sie ENDLICH was dagegen unternehmen? Foto von heute 16:45 Uhr Bussardweg/Ecke Goldsteinstraße (Kindergarten). Ich weiß nicht mehr, wie oft ich das schon gemeldet habe....
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, vielen Dank für Ihre Info. Unsere Kollegen der Ordnungspolizei kontrollieren hier in regelmäßigen Abständen die Fahrzeuge. Wir werden kurzfristig die entsprechenden Fahrzeughalter verwarnen. Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Goldsteinstraße 41, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Fr, 06/14/2019 - 16:50

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 06/17/2019 - 08:40

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 06/17/2019 - 13:08