Verkehrszeichen und -einrichtungen #fe0e-1715

Verkehrszeichen und -einrichtungen Archiviert
Unerlaubtes parken und versperren der Reihnardstrasse, so dass ein Anwohnerparken oder das Erreichen der Parkplätze nicht mehr möglich ist! Dies bereits über Wochen und Monate!
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag - vielen Dank für den Hinweis, den wir an unsere Ordnungsbehörde weitergeleitet haben. Die Kollegen werden den Bereich im zukünftig verstärkt kontrollieren und auch entsprechende Verwarnungen aussprechen. Beste Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Parkstraße 36-38, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Sa, 11/16/2019 - 23:17

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 11/18/2019 - 08:43