Abfall und Verunreinigungen #fd5c-1451

Abfall und Verunreinigungen Archiviert
Hier muss dringend die Tonne geleert werden!
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag - vielen Dank für den Hinweis. Die Kollegen vom Kur- und Servicebetrieb werden den Mülleimer bei nächster Gelegenheit leeren. Beste Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Am Großen Rad, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Mo, 06/24/2019 - 06:23

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 06/24/2019 - 08:32