Abfall und Verunreinigungen #fb33-1773

Abfall und Verunreinigungen Erledigt
Hinter den glascontainern am Sportplatz illegaler Müll. Auch Altöl. Wir haben so viel wie möglich mitgenommen .
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben diese an unsere Mitarbeiter der Stadtbildpflege weitergegeben. Sie werden den Unrat mitnehmen. Vielen Dank, dass Sie bereits einen Teil entsorgt haben! Wir wünschen Ihnen ein gesundes, glückliches und erfolgreiches Jahr 2020! Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Sonnenweg, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Di, 12/31/2019 - 11:14

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Do, 01/02/2020 - 12:05