Grünanlagen und Spielplätze #faab-1334

Grünanlagen und Spielplätze Erledigt
Das Skiwiesenschild wurde bei Baumfaellarbeiten zerstört. Ist der Stadt der Verursacher bekannt? Wer wird es erneuern?
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, unsere Mitarbeiter haben das Schild bereits abgeholt und zur Schreinerei zwecks Instandsetzung gebracht. Der Verursacher ist bekannt. Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Nördlicher Park, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Mo, 05/06/2019 - 07:00

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 05/07/2019 - 08:29

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 05/07/2019 - 13:43