Straßen und Gehwege #f88b-1311

Straßen und Gehwege Archiviert
Im Wald liegt ein großer Baum auf dem Weg.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, vielen Dank für Ihre Meldung. Für die Pflege des Waldes ist der Landesbetrieb HessenForst verantwortlich. Wir informieren die Mitarbeiter über den umgefallenen Baum. Herzliche Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Am Skulpturenpark, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Di, 04/23/2019 - 08:26

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 04/23/2019 - 10:18