Abfall und Verunreinigungen #f84f-1424

Abfall und Verunreinigungen Archiviert
An der Brücke über die Usa im Bereich der Schrebergärten Nieder-Mörlen ist der Abfalleimer übergelaufen und Müll liegt herum.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag - vielen Dank für den Hinweis. Wir haben unseren Kur- und Servicebetrieb informiert; die Kollegen werden den Mülleimer bei nächster Gelegenheit leeren und den umherliegenden Müll einsammeln. Beste Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Parkstraße 36-38, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Sa, 06/15/2019 - 12:15

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 06/17/2019 - 07:58