Straßen und Gehwege #f1ae-1298

Straßen und Gehwege Archiviert
Der Parkscheinautomat mit der Nummer 63 (Frankfurterstr.) hat am heutigen Morgen um 07:20 Uhr kein Parkticket ausgegeben. Das Geld hat der Automat einbehalten. Eine Parkscheibe wurde hinter der Frontscheibe hinterlegt.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag - vielen Dank für den Hinweis. Wir haben unsere Kollegen der Parkraumbewirtschaftung und der Ordnungspolizei über den Defekt am Parkscheinautomaten informiert. Beste Grüße aus dem Rathaus Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Frankfurter Straße 103, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Mi, 04/10/2019 - 07:36

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mi, 04/10/2019 - 09:00