Abfall und Verunreinigungen #f0c9-1134

Abfall und Verunreinigungen Erledigt
Sehr geehrte Damen und Herren , an bezeichneter Stelle befinden sich einige Kubikmeter privater Hausmüll und Bauschutt.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, unsere Bauhofmitarbeiter haben den wilden Müll aufgespürt und aufgeladen (ein komplettes Auto voll). Wir werden diesen entsorgen. Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Rundfahrt, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Di, 11/27/2018 - 16:36

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 11/27/2018 - 16:55

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mi, 11/28/2018 - 12:22