Straßenbeleuchtung #ef1a-1486

Straßenbeleuchtung Archiviert
Seit 2 Nächte ( 07./08.07.2019) sind die Strassenlaternen nachts nicht mehr an. Am Hempler,Buchenweg und Hausbergstr. soweit einsehbar auch andere Strassenzüge in Nieder Mörlen.
Antwort der Verwaltung: 
Nachtrag: Die Stadtwerke haben uns gerade gemeldet, dass die Leuchten wieder funktionieren! Guten Tag, vielen Dank für Ihre Info. Wir haben bereits die Stadtwerke informiert und um Instandsetzung der Lampen gebeten. Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Buchenweg 6, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Di, 07/09/2019 - 08:41

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 07/09/2019 - 09:27

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 07/09/2019 - 14:07