Grünanlagen und Spielplätze #e9cc-1443

Grünanlagen und Spielplätze Archiviert
Es müsste auf dem Spielplatz beim Lee Boulevard dringend mal wieder Rasen gemäht werden.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, unsere Mitarbeiter der Grünpflege mähen heute auf dem Spielplatz Lee Boulveard. Wir haben einen Mähintervall, der dafür sorgt, das alle Grünflächen der Reihe nach abgearbeitet werden, mit Priorität auf Kitas, Spielplätzen und Friedhöfen. Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Bodestraße 12d, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Sa, 06/22/2019 - 00:24

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 06/24/2019 - 08:26

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 06/24/2019 - 09:34