Verkehrszeichen und -einrichtungen #e328-1729

Verkehrszeichen und -einrichtungen Archiviert
Parkautomaten funktionieren nicht
Antwort der Verwaltung: 
Nachtrag: Die Parkscheinautomaten wurden repariert und funktionieren wieder! Guten Tag, vielen Dank für den Hinweis. Unsere Techniker werden die Automaten auf dem Parkplatz der Frankfurter Straße überprüfen und gegebenenfalls reparieren. Herzliche Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

undefined, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    So, 11/24/2019 - 23:15

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 11/25/2019 - 10:27

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 11/25/2019 - 10:43