Abfall und Verunreinigungen #e126-1339

Abfall und Verunreinigungen Erledigt
Ich beziehe mich auf Fall #51c9-1274 vom März diesen Jahres. Anbei aktuelle Bilder. Diese gerne auch an das DRK weiterleiten. Hier besteht Handlungsbedarf! Bitte erneut Rücksprache halten. Der zweite Container wurde bisher noch nicht aufgestellt. Vielen Dank!
Antwort der Verwaltung: 
Nach Auskunft des DRK wurde der zweite Container gestern aufgestellt. Beste Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Friedrich-Ebert-Platz 1, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Mo, 05/06/2019 - 20:24

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 05/07/2019 - 08:41

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 05/07/2019 - 10:12

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mi, 05/08/2019 - 14:12