Straßen und Gehwege #de7e-1851

Straßen und Gehwege Erledigt
Anbei möchte ich noch das entsprechende Foto mitgeben.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, unser Straßenmeister hat die Bauhofmitarbeiter beauftragt, das Loch im Asphalt zu verschließen und in dem Schotterstreifen Material nachzufüllen, so dass die Behinderungen erst einmal beseitigt sind. Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Dieselstraße 10, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Sa, 02/08/2020 - 18:51

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 02/10/2020 - 08:23

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mi, 02/12/2020 - 09:33