Grünanlagen und Spielplätze #ddd5-1251

Grünanlagen und Spielplätze Erledigt
Bild zum Fall #53f5-1250
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, unsere Baumpfleger werden die Gefahr in Kürze beseitigen. Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Arthur-Weber-Weg 46, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Mi, 03/13/2019 - 10:21

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mi, 03/13/2019 - 14:01

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Do, 03/14/2019 - 08:52