Verkehrszeichen und -einrichtungen #d6e5-1135

Verkehrszeichen und -einrichtungen Erledigt
Sehr geehrte Damen und Herren, meine Frage richtet sich an die Ampeln Haltung am markierten Ort. Diese Ampelschaltung beobachtete ich auch auf der Frankfurter Straße

Zanderstraße, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Di, 11/27/2018 - 23:09

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mi, 11/28/2018 - 08:22