Abfall und Verunreinigungen #d661-1798

Abfall und Verunreinigungen Erledigt
Hinter dem Strom Häuschen liegen 2-3 aufgerissene blaue Säcke.
Antwort der Verwaltung: 
Unser Kur- und Servicebetrieb hat die Säcke abgeholt. Nochmals danke für den Hinweis. Beste Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Frauenwaldstraße 11, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Di, 01/14/2020 - 13:31

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 01/14/2020 - 14:15

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mi, 01/15/2020 - 10:33