Verkehrszeichen und -einrichtungen #d64c-1142

Verkehrszeichen und -einrichtungen Erledigt
Verkehrszeichen Höhe Roosevelt Avenue 15 in der vergangenen Nacht umgefahren/-gebogen
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, unser Straßenmeister war vor Ort und hat festgestellt, dass das betreffende Schild auf einem Privatparkplatz steht und diesen ankündigt. Hier dürfen wir leider nicht tätig werden. Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Roosevelt Avenue 15, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Do, 12/06/2018 - 09:48

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Do, 12/06/2018 - 10:08

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Do, 12/06/2018 - 15:32