Abfall und Verunreinigungen #d527-1437

Abfall und Verunreinigungen Archiviert
Schild liegt in Usa-Bett
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, vielen Dank für Ihre Meldung. Wir geben die Info an unser Reinigungsteam weiter, das das Schild abholen wird. Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Parkstraße 36-38, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Do, 06/20/2019 - 10:25

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Fr, 06/21/2019 - 09:54