Abfall und Verunreinigungen #d2db-1436

Abfall und Verunreinigungen Archiviert
Schild liegt im USA-Bett (von Brücke fotografiert, neben der Commerzbank.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, vielen Dank für Ihre Meldung. Wir geben die Info an unser Reinigungsteam weiter, das das Schild aus der Usa fischen wird. Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Parkstraße 36-38, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Do, 06/20/2019 - 10:23

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Fr, 06/21/2019 - 09:53