Sonstiges #ca4b-1259

Sonstiges Archiviert
Öffentlicher Parkplatz voll mit Beeren eines Baumes, aussteigen sehr eklig,matschig wenn man da parken muss, kann man schon wegschippen so hoch teilweise
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, die Mitarbeiter unserer Straßenreinigung werden den Parkplatz in Kürze reinigen. Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Mühlgasse, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Di, 03/19/2019 - 16:00

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mi, 03/20/2019 - 09:18

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mi, 03/20/2019 - 10:53