Straßen und Gehwege #c268-1245

Straßen und Gehwege Archiviert
Kehrmaschine hat nur die ungeradzahlige Häuserreihe gereinigt. Mohndorfstraße wurde komplett gereinigt?
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, die Kehrmaschine konnte leider wegen einiger falsch geparkter Autos nicht durchfahren. Heute wird der Abfall aber turnusmäßig entfernt. Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Burgallee 34, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Sa, 03/09/2019 - 10:08

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 03/11/2019 - 08:32

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 03/11/2019 - 10:11