Straßen und Gehwege #be82-1377

Straßen und Gehwege Archiviert
Guten Tag , Bei dem Durchgang Richtung Parkdeck vom sprudelhof ist bei dem Gehweg ein größeres Loch, dort sind schon mehrere Personen bei dem Bad nauheim spielt gestolpert . Bitte beheben.
Antwort der Verwaltung: 
Wir haben unseren Kur- und Servicebetrieb beauftragt, das Loch bei nächster Gelegenheit zu verfüllen. Nochmals danke für den Hinweis. Beste Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Parkstraße 36-38, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    So, 05/26/2019 - 12:15

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 05/27/2019 - 08:33

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 05/27/2019 - 13:47