Straßen und Gehwege #bb26-1459

Straßen und Gehwege Archiviert
An den Parkplätzen Burgplatz / Schnurstraße wurde wieder einmal ein Poller umgefahren.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, unser Straßenmeister war vor Ort und hat den Schaden aufgenommen. Unsere Bauhofmitarbeiter werden sich um die Instandsetzung kümmern. Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Burgplatz, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Mi, 06/26/2019 - 08:57

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mi, 06/26/2019 - 09:11

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Do, 06/27/2019 - 15:50