Abfall und Verunreinigungen #b6a6-1471

Abfall und Verunreinigungen Archiviert
Abfall und Verunreinigungen #6317-1455 Die Meldung ist mittlwerweile 1 Woche her und der Müll liegt dort immer noch.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, danke für die Info. Unsere Mitarbeiter vom Fachdienst Stadtbildpflege waren Mitte letzter Woche vor Ort und haben dort Abfall eingesammelt. Wir werden heute aber nochmal vor Ort nachsehen. Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Lärchen-Schneise, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Di, 07/02/2019 - 15:32

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mi, 07/03/2019 - 09:43