Grünanlagen und Spielplätze #b5e8-1454

Grünanlagen und Spielplätze Archiviert
Hallo liebes Team der Stadt Bad Nauheim! Heute Morgen wurde der Grünstreifen (welcher der Stadt gehört) neben unserem Haus gepflegt - dankeschön dafür - aber leider wurde ein Teil des Grünschnitts vergessen. Viele Grüsse Stefan Mewes
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, vielen Dank für die Info! Wir geben Sie gerne an unser Grünpflegeteam weiter. Herzliche Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Kettelerstraße 13, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Di, 06/25/2019 - 13:30

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 06/25/2019 - 13:41