Sonstiges #b3f2-1816

Sonstiges Archiviert
Hier fahren leider einige Fahrzeuge, auch Quads an der Schranke vorbei unberechtigterweise in den Wald. Der Holzstamm, der dort mal näher am Rand lag und damit dies verhinderte ist inzwischen vermodert und weggerollt worden.
Antwort der Verwaltung: 
Wir werden dort zeinah einen Findling hinlegen lassen. Nochmals danke für den Hinweis. Beste Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Elisabeth-Ring, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Mo, 01/20/2020 - 12:36

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 01/20/2020 - 13:43

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 01/21/2020 - 09:39