Abfall und Verunreinigungen #b38b-1801

Abfall und Verunreinigungen Erledigt
Bilder zu #f563-1799. Wurden beim melden des Falls, heute Mittag nicht angenommen!!!
Antwort der Verwaltung: 
Wir haben unsere Fahrer angewiesen, zukünftig darauf zu achten und die Straße nicht so zu hinterlassen. Die Kollegen des Kur- und Servicebetriebes waren gerade vor Ort und wollten das herumliegende Papier einsammeln. Da jedoch alles sauber war, haben Sie es wahrscheinlich schon selbst erledigt. Vielen Dank dafür und unsere Bitte um Entschuldigung. Beste Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Wilhelm-Leuschner-Straße 20, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Di, 01/14/2020 - 20:42

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mi, 01/15/2020 - 08:58

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mi, 01/15/2020 - 10:38