Straßen und Gehwege #b15e-1262

Straßen und Gehwege Archiviert
in der Hermann-Ehlers-Straße 18-20 , lösen sich die Steine. Es ist auch eine Parkplatz. Mit freundlichen Grüßen Kreuch
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, unser Straßenmeister war vor Ort und hat sich die Stelle angesehen. Die Pflastersteine werden durch unsere Bauhofmitarbeiter in Kürze ersetzt. Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Tulpenweg 1, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Mi, 03/20/2019 - 14:43

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mi, 03/20/2019 - 16:02

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Fr, 03/22/2019 - 09:39