Abfall und Verunreinigungen #adea-1333

Abfall und Verunreinigungen Archiviert
An der Markthalle am Burgplatz wurde Müll hinter den Stahlträgern deponiert
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, vielen Dank für Ihre Meldung. Wir geben diese an unser Straßenreinigungsteam mit der Bitte um Entsorgung weiter. Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Schnurstraße 2, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    So, 05/05/2019 - 21:05

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 05/07/2019 - 08:29