Abfall und Verunreinigungen #ad8d-1612

Abfall und Verunreinigungen Archiviert
Guten Tag, ich hatte vor einiger Zeit schon einmal darauf hingewiesen, dass am Weg entlang der Driving Range Unrat liegt aber bis heute ist noch nix passiert!!
Antwort der Verwaltung: 
Wir haben den Verursacher des Grünschnitts bereits angeschrieben und um Beseitigung innerhalb einer Frist gebeten. Wir werden der Sache aber noch einmal nachgehen. Beste Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Fröbelstraße, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Di, 09/17/2019 - 21:40

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mi, 09/18/2019 - 08:34

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mi, 09/18/2019 - 11:44