Verkehrszeichen und -einrichtungen #a36c-1608

Verkehrszeichen und -einrichtungen Archiviert
Wegweiser im Feld wurde umgedrückt ...
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, leider fehlt uns die Standortangabe für das Schild. Könnten Sie uns diese noch nachreichen, damit wir das Schild finden? Herzlichen Dank! (Wir geben die Meldung schon einmal an unseren Straßenmeister weiter). Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Parkstraße 36-38, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Sa, 09/14/2019 - 18:34

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 09/16/2019 - 09:53