Straßenbeleuchtung #a232-1490

Straßenbeleuchtung Archiviert
Guten Tag, die Beleuchtung in der Unterführung unterhalb der Frankfurter Strasse ist defekt, nachts ist der Tunnel daher unbeleuchtet und wird von Mitbürgern sicherheitsbedingt gemieden. Vielen Dank für die schnelle Behebung!
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, wir haben eine Fachfirma mit der Reparatur der Leuchten beauftragt, damit diese schnell wieder ihren Dienst leisten können. Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Frankfurter Landstraße, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Di, 07/09/2019 - 13:42

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 07/09/2019 - 13:51

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 07/09/2019 - 15:39