Grünanlagen und Spielplätze #9f90-1531

Grünanlagen und Spielplätze Erledigt
Sitz kaputt Google Maps! https://maps.app.goo.gl/VQhmxgc5fondndTZ6
Antwort der Verwaltung: 
Der Sitz wurde wegen defekter Gitterstäbe (Vandalismus) demontiert. Unser Fachdienst Grünflächenplanung und der Kur- und Servicebetrieb arbeiten bereits an einer Ersatzlösung. ----------------- Guten Tag - vielen Dank für Ihre Meldung. Wir prüfen die Angelegenheit und geben Ihnen wieder eine Rückmeldung. Beste Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Arthur-Weber-Weg 54, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    So, 07/28/2019 - 10:21

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 07/29/2019 - 11:12

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 07/30/2019 - 12:22