Abfall und Verunreinigungen #9f8b-1487

Abfall und Verunreinigungen Archiviert
Es steht ein kleines Sofa und anderer müll am glascontainer gegenüber der usastr. 9
Antwort der Verwaltung: 
Unser Kur- und Servicebetrieb wird den Müll bei nächster Gelegenheit abholen. Beste Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Usastraße 9, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Di, 07/09/2019 - 11:29

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 07/09/2019 - 11:30

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 07/09/2019 - 14:06