Herrenlose Fahrzeuge und Fahrräder #9ef9-1291

Herrenlose Fahrzeuge und Fahrräder Erledigt
Am deutergraben liegt ein nicht abgeschlossen Herrenfahrrad
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, unsere Mitarbeiter der Ordnungspolizei waren vor Ort und haben alles abgesucht, aber leider nichts gefunden. Vermutlich hat der Besitzer das Fahrrad wieder mitgenommen. Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Elisabeth-Ring, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Do, 04/04/2019 - 07:45

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Do, 04/04/2019 - 08:28

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 04/08/2019 - 12:03