Abfall und Verunreinigungen #9df6-1792

Abfall und Verunreinigungen Erledigt
Vor unserer Tür steht seit Wochen ein Sessel!
Antwort der Verwaltung: 
Unser Kur- und Servicebetrieb hat den Sessel abgeholt. Beste Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Lutherstraße 18, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Sa, 01/11/2020 - 10:19

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 01/13/2020 - 09:31

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 01/13/2020 - 14:46