Grünanlagen und Spielplätze #9dc7-1331

Grünanlagen und Spielplätze Erledigt
Auf dem Spielplatz am Buchenweg schaut eine scharfkantige Ecke/Beton beim Karussell hervor. Hier können sich Kinder leich verletzen.
Antwort der Verwaltung: 
Unser Spielplatz-Serviceteam wird den Schaden kurzfristig beheben. Nochmals danke für den Hinweis. Beste Grüße aus dem Rathaus Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Hausbergstraße 14, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Mi, 05/01/2019 - 11:19

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Do, 05/02/2019 - 08:31

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Fr, 05/03/2019 - 10:24