Abfall und Verunreinigungen #9a0c-1125

Abfall und Verunreinigungen Erledigt
hier noch das Foto (Wisselsheim Müll, kurz vor Ortseingang aus Richtung Rödgen kommend)

K 173, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Di, 11/20/2018 - 11:17

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 11/20/2018 - 11:31