Straßen und Gehwege #97a9-1433

Straßen und Gehwege Archiviert
Gegenüber Kaufland, Bushaltestelle, der Bauherr des mit Bestandschutz belegten Hauses parkt grundsätzlich in der Bushaltestelle auf dem Gehweg.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, vielen Dank für die Info, die wir an unsere Ordnungspolizei weitergegeben haben. Unsere Mitarbeiter werden hier kontrollieren und Verstöße ahnden. Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Frankfurter Straße 205, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Mi, 06/19/2019 - 13:58

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mi, 06/19/2019 - 16:01