Herrenlose Fahrzeuge und Fahrräder #974c-1281

Herrenlose Fahrzeuge und Fahrräder Erledigt
Es steht seit Tagen ein Auto ohne Kennzeichen auf dem Parkplatz.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, unsere Ordnungsbehörde wird den Fahrzeughalter auffordern, das Auto zu entfernen. Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Am Deutergraben 7-9, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Di, 03/26/2019 - 12:37

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 03/26/2019 - 13:59

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 04/01/2019 - 15:21