Abfall und Verunreinigungen #9243-1440

Abfall und Verunreinigungen Archiviert
Restmülltonnen wurden nicht geleert!
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, mittlerweile müsste Ihre Tonne von unserem Abfallteam nachgeleert worden sein. Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Rembrandtstraße 4, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Fr, 06/21/2019 - 17:47

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 06/24/2019 - 08:25

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 06/25/2019 - 09:35