Straßen und Gehwege #8cdd-1323

Straßen und Gehwege Archiviert
Hallo, Über der Kreuzung an der Apotheke hängt eine Decke im Baum. Wahrscheinlich ist sie bei dem Sturm vergangene Woche dort hoch geflogen. Wenn Sie herunterfällt könnte sie fahrende Autos treffen. MfG Stephan
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag - vielen Dank für den Hinweis, den wir an unseren Kur- und Servicebetrieb weitergeleitet haben. Die Kollegen werden die Decke bei nächster Gelegenheit aus dem Baum holen. Beste Grüße aus dem Rathaus Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Frankfurter Straße 116, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    So, 04/28/2019 - 22:25

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 04/29/2019 - 08:19