Abfall und Verunreinigungen #895c-1138

Abfall und Verunreinigungen Erledigt
Altkleidercontainer am Sportplatz Schwalheim quillt über. Altkleidersäcke stehen bereits neben dem Container. Bitte Entsorger informieren, dass dringend geleert werden muss.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag - vielen Dank für den Hinweis. Wir werden das DRK Friedberg informieren. Beste Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow

An der Faulweide, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Do, 11/29/2018 - 11:38

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Do, 11/29/2018 - 11:53