Abfall und Verunreinigungen #8265-1491

Abfall und Verunreinigungen Archiviert
Hier liegt schon seit Wochen Sperrmüll rum - nicht viel, aber trotzdem kein schöner Anblick.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag - vielen Dank für den Hinweis, den wir an unseren Kur- und Servicebetrieb weitergeleitet haben. Die Kollegen werden sich darum kümmern. Beste Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Heinrich-Franz-Möbs-Straße 17, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Mi, 07/10/2019 - 09:47

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mi, 07/10/2019 - 09:49