Straßen und Gehwege #7a52-1280

Straßen und Gehwege Erledigt
Seit geraumer Zeit parkt hier fast täglich ein älterer silberfarbender MB-Kombi außerhalb der Parkmarkierung halb in der Kurve.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, unsere Mitarbeiter der Ordnungspolizei kontrollieren diesen Bereich verstärkt und verwarnen eventuelle Falschparker. Beste Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

In den Nußgärten 13, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Di, 03/26/2019 - 11:31

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 03/26/2019 - 11:36

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 04/09/2019 - 11:21