Grünanlagen und Spielplätze #765c-1480

Grünanlagen und Spielplätze Erledigt
Guten Morgen, anstatt eines Mangels hier mal als Ausnahme ein großes LOB für die wunderbaren Blumenstreifen verteilt im "Städtchen". Sehr sehr schön!!!
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, vielen Dank für das Lob - das hören wir tatsächlich nicht so oft. und geben es sehr gerne an unsere Kollegen weiter. Sonnige Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Kurstraße, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Fr, 07/05/2019 - 08:48

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Fr, 07/05/2019 - 08:58