Straßenbeleuchtung #7367-1322

Straßenbeleuchtung Archiviert
Alle Straßenleuchten zwischen Erlensteg und Frauenwaldstraße vor der Mehrzweckhalle funktionieren nicht mehr.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag - vielen Dank für den Hinweis, den wir an die Stadtwerke Bad Nauheim weitergeleitet haben. Die Kollegen werden die Straßenbeleuchtung prüfen und bei nächster Gelegenheit reparieren. Beste Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Frauenwaldstraße 11, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    So, 04/28/2019 - 20:16

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mo, 04/29/2019 - 08:23