Abfall und Verunreinigungen #6bc7-1511

Abfall und Verunreinigungen Archiviert
Volle Mülleimer am ‚Bananen‘-Spielplatz in der Rießstraße in Bad Nauheim.
Antwort der Verwaltung: 
Guten Tag, vielen Dank für die Info. Wir geben diese an unser Stadtreinigungsteam weiter und bitten darum, die Mülleimer in Kürze zu leeren. Herzliche Grüße aus dem Rathaus, Linda Dönges (Öffentlichkeitsarbeit)

Haagweg, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Do, 07/18/2019 - 18:08

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Fr, 07/19/2019 - 08:33