Sonstiges #6bb4-1453

Sonstiges Archiviert
Sehr geehrte Damen und Herrn, heute war Entsorgung Altpapier. Unsere blaue Tonne wurde nicht geleert. Sie Bild. Alle anderen Tonnen rechts und link wurden geleert. Warum wurde unsere Tonne nicht geleert????? Bitte klären und mir eine Rückmeldung geben. Tel. 0171 8559588 Beste Grüße aus Nieder Mörlen
Antwort der Verwaltung: 
Wie telefonisch besprochen... Sonnige Grüße aus dem Rathaus, Kerstin von Massow (Öffentlichkeitsarbeit)

Am Nauheimer Bach 46, 61231 Bad Nauheim

Meldungsprotokoll

  • Meldung wurde angelegt

    Di, 06/25/2019 - 12:18

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Di, 06/25/2019 - 13:03

  • Meldung wurde durch Stadtverwaltung bearbeitet

    Mi, 06/26/2019 - 09:46